Auction 856T, Lot # 62
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Sin título. Grabado P/Ar. Firmado y fechado 16. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 12 cm. Estimado $ 3,000-6,000