Full Details for Lot 62

Auction 856T, Lot # 62

Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
Sin título.
Grabado P/Ar.
Firmado y fechado 16.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 24 x 12 cm.
Estimado $ 3,000-6,000